首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨廣智樓[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
途经路线[14条]
20X (新界綠小)
275R (九巴)
71A (九巴)
71K (九巴)
71S (九巴)
72C (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
74P (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
907C (九巴/城巴)
96 (九巴)
香港72C (九巴)公交车路线
大美督總站[汀角路]-廣福邨廣智樓[南運路]
共25站
大美督總站[汀角路]
龍尾[汀角路]
龍尾村[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
山寮[汀角路]
汀角[汀角路]
映月灣[汀角路]
犁壁山[汀角路]
布心排[汀角路]
?頭角[汀角路]
船灣[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
大埔工業邨[汀角路]
下坑[汀角路]
鳳園村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
田心村[鳳園路]
魚角[汀角路]
救恩書院[汀角路]
怡雅苑[汀角路]
大埔中心總站[安埔路]
新興花園[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
香港72C (九巴)公交车路线
廣福邨廣智樓[南運路]-大美督總站[汀角路]
共25站
廣福邨廣智樓[南運路]
新興花園[南運路]
大埔中心總站[安埔路]
怡雅苑[汀角路]
救恩書院[汀角路]
魚角[汀角路]
田心村[鳳園路]
流坑[鳳園路]
鳳園村[鳳園路]
下坑[汀角路]
大埔工業邨[汀角路]
大埔露輝路[汀角路]
雅景花園[汀角路]
大埔三門仔路[汀角路]
船灣[汀角路]
?頭角[汀角路]
布心排[汀角路]
犁壁山[汀角路]
映月灣[汀角路]
汀角[汀角路]
山寮[汀角路]
蘆慈田[汀角路](龍尾泳灘)
龍尾村[汀角路]
龍尾[汀角路]
大美督總站[汀角路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7